メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
稲川町
いながわちょう
いながわちょう
みなみ線
みなみ線
[18] 曲金経由 外回り(→済生会病院→小鹿営業所)ゆき
通過済みのバス停を見る
競輪場前
20:21
発
三菱電機前
20:21
着
県立短大
20:22
着
済生会病院南
20:23
着
豊田一丁目
20:24
着
豊田中学ツインメッセ前
20:25
着
静岡総合庁舎前
20:26
着
有明町南
20:27
着
駿河総合高校前
20:29
着
ポリテクセンター静岡
20:30
着
駿河区役所静岡新聞社前
20:31
着
石田
20:33
着
中田四丁目
20:35
着
中田三丁目西
20:36
着
中田二丁目
20:37
着
中田小学校
20:38
着
伊河麻神社前
20:39
着
稲川町
20:40
着
静岡駅南口
20:43
着
稲川町
20:44
着
八幡三丁目
20:45
着
八幡二丁目
20:46
着
小黒二丁目
20:47
着
小黒二丁目東
20:48
着
曲金三丁目歯科医師会館
20:49
着
農業会館前
20:51
着
済生会病院正面
20:52
着
小鹿局前
20:53
着
競輪場入口
20:54
着
競輪場前
20:55
着
小鹿営業所
20:58
着
免責事項
PCページはこちら