メニュー
停車バス停
さいせいかいびょういんしょうめん
さいせいかいびょういんしょうめん
みなみ線
[18] 外回り(競輪場入口経由)経由 小鹿営業所ゆき
通過済みのバス停を見る
-
済生会病院正面10:40 着
-
小鹿局前10:42 着
-
競輪場入口10:43 着
-
競輪場前10:44 着
-
小鹿営業所10:46着