メニュー
停車バス停
さいせいかいびょういんしょうめん
さいせいかいびょういんしょうめん
みなみ線
[18] 外回り(競輪場入口経由)経由 小鹿営業所ゆき
通過済みのバス停を見る
-
済生会病院正面11:20 着
-
小鹿局前11:22 着
-
競輪場入口11:23 着
-
競輪場前11:24 着
-
小鹿営業所11:26着