メニュー
停車バス停
のうぎょうかいかんまえ
のうぎょうかいかんまえ
みなみ線
[18] 競輪場入口経由 外回り(→済生会病院→小鹿営業所)ゆき
通過済みのバス停を見る
-
農業会館前16:38 着
-
済生会病院正面16:40 着
-
小鹿局前16:41 着
-
競輪場入口16:42 着
-
競輪場前16:43 着
-
小鹿営業所16:46着