メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
八幡二丁目
やはたにちょうめ
やはたにちょうめ
みなみ線
みなみ線
[18] 競輪場入口経由 外回り(→曲金→済生会病院→小鹿営業所)ゆき
通過済みのバス停を見る
競輪場前
19:31
発
三菱電機前
19:31
着
県立短大
19:32
着
済生会病院南
19:33
着
豊田一丁目
19:34
着
豊田中学ツインメッセ前
19:35
着
静岡総合庁舎前
19:36
着
有明町南
19:37
着
駿河総合高校前
19:39
着
ポリテクセンター静岡
19:40
着
駿河区役所静岡新聞社前
19:41
着
石田
19:43
着
中田四丁目
19:45
着
中田三丁目西
19:46
着
中田二丁目
19:47
着
中田小学校
19:48
着
伊河麻神社前
19:49
着
稲川町
19:50
着
静岡駅南口
19:53
着
稲川町
19:54
着
八幡三丁目
19:55
着
八幡二丁目
19:56
着
小黒二丁目
19:57
着
小黒二丁目東
19:58
着
曲金三丁目歯科医師会館
19:59
着
農業会館前
20:01
着
済生会病院正面
20:02
着
小鹿局前
20:03
着
競輪場入口
20:04
着
競輪場前
20:05
着
小鹿営業所
20:08
着
免責事項
PCページはこちら