メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
桑原(藤枝)
かばら
かばら
葉梨線
葉梨線
西方ゆき
通過済みのバス停を見る
藤枝大手
13:40
発
天王前
13:41
着
五十海
13:42
着
五十海北
13:43
着
押切橋
13:44
着
下藪田
13:45
着
上藪田
13:46
着
中田(藤枝)
13:47
着
葉梨中学校前
13:48
着
中ノ合(藤枝)
13:49
着
誠和藤枝病院
13:50
着
三ツ石
13:51
着
桑原(藤枝)
13:52
着
山寺入口
13:53
着
西方組合前
13:54
着
西北小学校前
13:55
着
西方
13:56
着
免責事項
PCページはこちら