メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
大谷(静岡市)
おおや
おおや
石田街道線
石田街道線
[12] 東大谷ゆき
通過済みのバス停を見る
東大谷
08:43
発
大谷中
08:44
着
大谷(静岡市)
08:45
着
高松(静岡市)
08:47
着
高松公民館
08:48
着
宮竹
08:49
着
浜敷地
08:50
着
下島(静岡市)
08:51
着
下島北
08:52
着
登呂コープタウン入口
08:53
着
登呂南
08:54
着
登呂遺跡入口
08:56
着
石田SBS学苑入口
08:57
着
中田三丁目ダイワハウス前
09:00
着
城南静岡高入口
09:01
着
大坪町
09:02
着
稲川町
09:04
着
静岡駅南口
09:07
着
免責事項
PCページはこちら