メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
大谷中
おおやなか
おおやなか
石田街道線
石田街道線
[12] 東大谷ゆき
通過済みのバス停を見る
東大谷
10:46
発
大谷中
10:47
着
大谷(静岡市)
10:48
着
高松(静岡市)
10:49
着
高松公民館
10:50
着
宮竹
10:51
着
浜敷地
10:52
着
下島(静岡市)
10:53
着
下島北
10:55
着
登呂コープタウン入口
10:56
着
登呂南
10:57
着
登呂遺跡入口
10:59
着
石田SBS学苑入口
11:00
着
中田三丁目ダイワハウス前
11:01
着
城南静岡高入口
11:02
着
大坪町
11:03
着
稲川町
11:05
着
静岡駅南口
11:08
着
免責事項
PCページはこちら