メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
大谷(静岡市)
おおや
おおや
石田街道線
石田街道線
[12] 東大谷ゆき
通過済みのバス停を見る
東大谷
13:10
発
大谷中
13:11
着
大谷(静岡市)
13:12
着
高松(静岡市)
13:13
着
高松公民館
13:14
着
宮竹
13:15
着
浜敷地
13:16
着
下島(静岡市)
13:17
着
下島北
13:19
着
登呂コープタウン入口
13:20
着
登呂南
13:21
着
登呂遺跡入口
13:23
着
石田SBS学苑入口
13:24
着
中田三丁目ダイワハウス前
13:25
着
城南静岡高入口
13:26
着
大坪町
13:27
着
稲川町
13:29
着
静岡駅南口
13:32
着
免責事項
PCページはこちら