メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
大谷中
おおやなか
おおやなか
石田街道線
石田街道線
[12] 東大谷ゆき
通過済みのバス停を見る
東大谷
17:57
発
大谷中
17:58
着
大谷(静岡市)
17:59
着
高松(静岡市)
18:00
着
高松公民館
18:01
着
宮竹
18:02
着
浜敷地
18:03
着
下島(静岡市)
18:04
着
下島北
18:06
着
登呂コープタウン入口
18:07
着
登呂南
18:08
着
登呂遺跡入口
18:10
着
石田SBS学苑入口
18:11
着
中田三丁目ダイワハウス前
18:13
着
城南静岡高入口
18:14
着
大坪町
18:15
着
稲川町
18:17
着
静岡駅南口
18:20
着
免責事項
PCページはこちら