メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
大谷(静岡市)
おおや
おおや
石田街道線
石田街道線
[12] 東大谷ゆき
通過済みのバス停を見る
東大谷
15:33
発
大谷中
15:34
着
大谷(静岡市)
15:35
着
高松(静岡市)
15:36
着
高松公民館
15:37
着
宮竹
15:38
着
浜敷地
15:39
着
下島(静岡市)
15:40
着
下島北
15:42
着
登呂コープタウン入口
15:43
着
登呂南
15:44
着
登呂遺跡入口
15:46
着
石田SBS学苑入口
15:47
着
中田三丁目ダイワハウス前
15:49
着
城南静岡高入口
15:50
着
大坪町
15:51
着
稲川町
15:53
着
静岡駅南口
15:56
着
免責事項
PCページはこちら