メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
大谷(静岡市)
おおや
おおや
石田街道線
石田街道線
[12] 東大谷ゆき
通過済みのバス停を見る
東大谷
17:09
発
大谷中
17:10
着
大谷(静岡市)
17:11
着
高松(静岡市)
17:12
着
高松公民館
17:13
着
宮竹
17:14
着
浜敷地
17:15
着
下島(静岡市)
17:16
着
下島北
17:18
着
登呂コープタウン入口
17:19
着
登呂南
17:20
着
登呂遺跡入口
17:22
着
石田SBS学苑入口
17:23
着
中田三丁目ダイワハウス前
17:25
着
城南静岡高入口
17:26
着
大坪町
17:27
着
稲川町
17:29
着
静岡駅南口
17:32
着
免責事項
PCページはこちら