メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
登呂遺跡入口
とろいせきいりぐち
とろいせきいりぐち
石田街道線
石田街道線
[12] 敷地北経由 東大谷ゆき
通過済みのバス停を見る
東大谷
11:32
発
大谷中
11:33
着
大谷(静岡市)
11:34
着
高松(静岡市)
11:35
着
高松公民館
11:36
着
宮竹
11:37
着
浜敷地
11:38
着
下島(静岡市)
11:39
着
下島北
11:40
着
登呂コープタウン入口
11:41
着
登呂南
11:42
着
登呂遺跡入口
11:44
着
石田SBS学苑入口
11:45
着
中田三丁目ダイワハウス前
11:46
着
城南静岡高入口
11:47
着
大坪町
11:48
着
稲川町
11:50
着
静岡駅南口
11:53
着
免責事項
PCページはこちら