メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
大谷中
おおやなか
おおやなか
石田街道線
石田街道線
[12] 東大谷ゆき
通過済みのバス停を見る
東大谷
16:19
発
大谷中
16:20
着
大谷(静岡市)
16:21
着
高松(静岡市)
16:22
着
高松公民館
16:23
着
宮竹
16:24
着
浜敷地
16:25
着
下島(静岡市)
16:26
着
下島北
16:27
着
登呂コープタウン入口
16:28
着
登呂南
16:29
着
登呂遺跡入口
16:31
着
石田SBS学苑入口
16:32
着
中田三丁目ダイワハウス前
16:34
着
城南静岡高入口
16:35
着
大坪町
16:36
着
稲川町
16:38
着
静岡駅南口
16:41
着
免責事項
PCページはこちら