メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
登呂遺跡入口
とろいせきいりぐち
とろいせきいりぐち
石田街道線
石田街道線
[12] 敷地北経由 東大谷ゆき
通過済みのバス停を見る
東大谷
17:55
発
大谷中
17:56
着
大谷(静岡市)
17:57
着
高松(静岡市)
17:59
着
高松公民館
18:00
着
宮竹
18:01
着
浜敷地
18:02
着
下島(静岡市)
18:03
着
下島北
18:04
着
登呂コープタウン入口
18:05
着
登呂南
18:06
着
登呂遺跡入口
18:08
着
石田SBS学苑入口
18:09
着
中田三丁目ダイワハウス前
18:11
着
城南静岡高入口
18:12
着
大坪町
18:13
着
稲川町
18:15
着
静岡駅南口
18:18
着
免責事項
PCページはこちら