メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
大谷中
おおやなか
おおやなか
石田街道線
石田街道線
[12] 東大谷ゆき
通過済みのバス停を見る
東大谷
09:58
発
大谷中
09:59
着
大谷(静岡市)
10:00
着
高松(静岡市)
10:01
着
高松公民館
10:02
着
宮竹
10:03
着
浜敷地
10:04
着
下島(静岡市)
10:05
着
下島北
10:07
着
登呂コープタウン入口
10:08
着
登呂南
10:09
着
登呂遺跡入口
10:11
着
石田SBS学苑入口
10:12
着
中田三丁目ダイワハウス前
10:13
着
城南静岡高入口
10:14
着
大坪町
10:15
着
稲川町
10:17
着
静岡駅南口
10:20
着
免責事項
PCページはこちら