メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
登呂遺跡入口
とろいせきいりぐち
とろいせきいりぐち
石田街道線
石田街道線
[12] 敷地北経由 東大谷ゆき
通過済みのバス停を見る
東大谷
12:22
発
大谷中
12:23
着
大谷(静岡市)
12:24
着
高松(静岡市)
12:25
着
高松公民館
12:26
着
宮竹
12:27
着
浜敷地
12:28
着
下島(静岡市)
12:29
着
下島北
12:31
着
登呂コープタウン入口
12:32
着
登呂南
12:33
着
登呂遺跡入口
12:35
着
石田SBS学苑入口
12:36
着
中田三丁目ダイワハウス前
12:37
着
城南静岡高入口
12:38
着
大坪町
12:39
着
稲川町
12:41
着
静岡駅南口
12:44
着
免責事項
PCページはこちら