メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
登呂遺跡入口
とろいせきいりぐち
とろいせきいりぐち
石田街道線
石田街道線
[12] 敷地北経由 東大谷ゆき
通過済みのバス停を見る
東大谷
14:46
発
大谷中
14:47
着
大谷(静岡市)
14:48
着
高松(静岡市)
14:49
着
高松公民館
14:50
着
宮竹
14:51
着
浜敷地
14:52
着
下島(静岡市)
14:53
着
下島北
14:55
着
登呂コープタウン入口
14:56
着
登呂南
14:57
着
登呂遺跡入口
14:59
着
石田SBS学苑入口
15:00
着
中田三丁目ダイワハウス前
15:01
着
城南静岡高入口
15:02
着
大坪町
15:03
着
稲川町
15:05
着
静岡駅南口
15:08
着
免責事項
PCページはこちら