メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
大谷中
おおやなか
おおやなか
石田街道線
石田街道線
[12] 東大谷ゆき
通過済みのバス停を見る
東大谷
18:48
発
大谷中
18:49
着
大谷(静岡市)
18:50
着
高松(静岡市)
18:51
着
高松公民館
18:52
着
宮竹
18:53
着
浜敷地
18:54
着
下島(静岡市)
18:55
着
下島北
18:57
着
登呂コープタウン入口
18:58
着
登呂南
18:59
着
登呂遺跡入口
19:01
着
石田SBS学苑入口
19:02
着
中田三丁目ダイワハウス前
19:04
着
城南静岡高入口
19:05
着
大坪町
19:06
着
稲川町
19:08
着
静岡駅南口
19:11
着
免責事項
PCページはこちら