メニュー
停車バス停
たかまつこうみんかん
たかまつこうみんかん
石田街道線
[12] 東大谷ゆき
通過済みのバス停を見る
-
高松公民館18:47 着
-
高松(静岡市)18:49 着
-
大谷(静岡市)18:50 着
-
大谷中18:51 着
-
東大谷18:54着