メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
下島北
しもじまきた
しもじまきた
石田街道線
石田街道線
[12] 敷地北経由 東大谷ゆき
通過済みのバス停を見る
静岡駅南口
19:30
発
稲川町
19:31
着
大坪町
19:32
着
城南静岡高入口
19:33
着
中田三丁目ダイワハウス前
19:34
着
石田SBS学苑入口
19:35
着
登呂遺跡入口
19:36
着
登呂南
19:37
着
登呂コープタウン入口
19:38
着
下島北
19:39
着
敷地二丁目
19:40
着
敷地北
19:41
着
宮竹二丁目
19:42
着
宮竹児童公園前
19:43
着
高松公民館
19:44
着
高松(静岡市)
19:46
着
大谷(静岡市)
19:47
着
大谷中
19:48
着
東大谷
19:50
着
免責事項
PCページはこちら