メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
白浜下(自主)
しらはましも
しらはましも
(自主運行)御前崎市内線
(自主運行)御前崎市内線
比木経由 浜岡営業所ゆき
通過済みのバス停を見る
御前崎海洋センター(自主)
13:40
発
港入口(自主)
13:41
着
大山(自主)
13:42
着
御前崎小学校前(自主)
13:43
着
西側(自主)
13:44
着
女岩入口(自主)
13:44
着
御前崎支所前(自主)
13:45
着
新谷入口(自主)
13:46
着
中原(御前崎)
13:47
着
白羽小学校前(自主)
13:48
着
中西(御前崎市内)(自主)
13:49
着
増船寺入口(自主)
13:50
着
白浜下(自主)
13:51
着
新神子(自主)
13:52
着
神子新田(自主)
13:53
着
緑橋(自主)
13:54
着
佐倉駐在所前(自主)
13:57
着
浜岡東小学校前(自主)
13:58
着
名波(自主)
14:01
着
勝佐(自主)
14:03
着
やぐち橋(自主)
14:04
着
中田(自主)
14:05
着
ぷるる(自主)
14:08
着
東町公民館前(自主)
14:11
着
東町南(自主)
14:12
着
御前崎市役所前
14:14
着
浜岡営業所
14:16
着
免責事項
PCページはこちら