メニュー
停車バス停
おまえざきかいようせんたー
おまえざきかいようせんたー
(自主運行)御前崎市内線
比木経由 浜岡営業所ゆき
-
御前崎海洋センター(自主)09:25 発
-
港入口(自主)09:26 着
-
大山(自主)09:27 着
-
御前崎小学校前(自主)09:28 着
-
西側(自主)09:29 着
-
女岩入口(自主)09:29 着
-
御前崎支所前(自主)09:30 着
-
新谷入口(自主)09:31 着
-
中原(御前崎)09:32 着
-
白羽小学校前(自主)09:33 着
-
中西(御前崎市内)(自主)09:34 着
-
増船寺入口(自主)09:35 着
-
白浜下(自主)09:36 着
-
新神子(自主)09:37 着
-
神子新田(自主)09:38 着
-
緑橋(自主)09:39 着
-
佐倉駐在所前(自主)09:42 着
-
浜岡東小学校前(自主)09:43 着
-
名波(自主)09:46 着
-
勝佐(自主)09:48 着
-
やぐち橋(自主)09:49 着
-
中田(自主)09:50 着
-
ぷるる(自主)09:53 着
-
東町公民館前(自主)09:56 着
-
東町南(自主)09:57 着
-
御前崎市役所前09:59 着
-
浜岡営業所10:01着