メニュー
停車バス停
みなといりぐち
みなといりぐち
(自主運行)御前崎市内線
比木経由 浜岡営業所ゆき
通過済みのバス停を見る
-
港入口(自主)13:41 着
-
大山(自主)13:42 着
-
御前崎小学校前(自主)13:43 着
-
西側(自主)13:44 着
-
女岩入口(自主)13:44 着
-
御前崎支所前(自主)13:45 着
-
新谷入口(自主)13:46 着
-
中原(御前崎)13:47 着
-
白羽小学校前(自主)13:48 着
-
中西(御前崎市内)(自主)13:49 着
-
増船寺入口(自主)13:50 着
-
白浜下(自主)13:51 着
-
新神子(自主)13:52 着
-
神子新田(自主)13:53 着
-
緑橋(自主)13:54 着
-
佐倉駐在所前(自主)13:57 着
-
浜岡東小学校前(自主)13:58 着
-
名波(自主)14:01 着
-
勝佐(自主)14:03 着
-
やぐち橋(自主)14:04 着
-
中田(自主)14:05 着
-
ぷるる(自主)14:08 着
-
東町公民館前(自主)14:11 着
-
東町南(自主)14:12 着
-
御前崎市役所前14:14 着
-
浜岡営業所14:16着