メニュー
停車バス停
てっしゅうじ
てっしゅうじ
市立病院線
[236] 市立病院線経由 静岡市立清水病院ゆき
通過済みのバス停を見る
-
鉄舟寺14:16 着
-
龍華寺14:17 着
-
日本平運動公園入口14:18 着
-
天王山公園14:19 着
-
静岡市立清水病院14:20着