メニュー
停車バス停
あおだ
あおだ
掛川大東浜岡線
大東支所ゆき
通過済みのバス停を見る
-
青田19:29 着
-
板沢19:30 着
-
和田(掛川)19:31 着
-
大谷(掛川)19:32 着
-
子隣19:33 着
-
岩井寺19:34 着
-
小笠山入口19:38 着
-
菅ヶ谷19:39 着
-
入山瀬19:40 着
-
落合(大東)19:41 着
-
落合下(大東)19:42 着
-
土方小学校前19:43 着
-
高天神入口19:44 着
-
土方19:45 着
-
畑ヶ谷19:46 着
-
池ノ谷19:47 着
-
釜田入口19:48 着
-
中川原19:50 着
-
太田(大東)19:51 着
-
南大坂19:53 着
-
大貫診療所前19:54 着
-
大浜中学校前19:55 着
-
新三俣19:56 着
-
大東支所19:58着