メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
大和
おおわ
おおわ
安倍線
安倍線
横沢ゆき
通過済みのバス停を見る
六番
15:24
発
中沢
15:25
着
中沢上
15:26
着
金久保
15:27
着
桂山原
15:28
着
長光寺前
15:29
着
桂山
15:30
着
唯間
15:31
着
玉川診療所
15:31
着
上助
15:32
着
上助上
15:33
着
下平瀬
15:34
着
上平瀬
15:35
着
川島下
15:36
着
川島
15:37
着
大和
15:38
着
内匠
15:39
着
下腰越
15:40
着
腰越
15:42
着
大沢入口
15:46
着
集会所前
15:47
着
横沢
15:49
着
免責事項
PCページはこちら