メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
川島
かわしま
かわしま
安倍線
安倍線
横沢ゆき
通過済みのバス停を見る
六番
07:00
発
中沢
07:01
着
中沢上
07:02
着
金久保
07:03
着
桂山原
07:04
着
長光寺前
07:05
着
桂山
07:06
着
唯間
07:07
着
玉川診療所
07:07
着
上助
07:08
着
上助上
07:09
着
下平瀬
07:10
着
上平瀬
07:11
着
川島下
07:12
着
川島
07:13
着
大和
07:14
着
内匠
07:15
着
下腰越
07:16
着
腰越
07:18
着
大沢入口
07:22
着
集会所前
07:23
着
横沢
07:25
着
免責事項
PCページはこちら