メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
巴町
ともえちょう
ともえちょう
唐瀬線
唐瀬線
[78] 三松・県立総合病院経由 唐瀬営業所ゆき
通過済みのバス停を見る
静岡駅前
07:00
発
新静岡
07:03
着
市民文化会館入口
07:06
着
水落町もくせい会館入口常葉大学水落CP前
07:07
着
横内町静岡学園入口
07:08
着
巴町
07:09
着
銭座町
07:10
着
三松
07:11
着
市立高校前
07:12
着
千代田四丁目
07:13
着
竜南一丁目
07:14
着
柳新田
07:15
着
北安東五丁目
07:15
着
城北二丁目
07:16
着
静岡中央高校入口
07:17
着
県立総合病院入口
07:18
着
県立総合病院
07:19
着
若葉町
07:22
着
唐瀬入口
07:23
着
岳美
07:25
着
唐瀬営業所
07:27
着
免責事項
PCページはこちら