メニュー
停車バス停
けんちょうしずおかしやくしょあおいくやく
けんちょうしずおかしやくしょあおいくやく
安倍線
[116] 梅ヶ島温泉ゆき
通過済みのバス停を見る
-
県庁・静岡市役所葵区役所前07:07 着
-
中町(静岡市)07:09 着
-
八千代町07:10 着
-
赤鳥居浅間神社入口07:11 着
-
材木町07:12 着
-
井の宮局前07:13 着
-
妙見下07:14 着
-
籠上07:15 着
-
籠上中07:16 着
-
籠上北秀英予備校前07:17 着
-
昭府一丁目07:18 着
-
昭府二丁目07:19 着
-
松富団地入口07:20 着
-
御新田07:21 着
-
御新田上07:22 着
-
松富07:23 着
-
賤機南小学校前07:24 着
-
中部運転免許センター入口07:25 着
-
福田ヶ谷新田07:26 着
-
福田ヶ谷07:26 着
-
福田ヶ谷上07:27 着
-
下07:27 着
-
下公民館前07:28 着
-
鯨ヶ池入口07:29 着
-
桜峠入口07:30 着
-
門屋南07:31 着
-
門屋07:32 着
-
牛妻笹子07:33 着
-
牛妻原07:34 着
-
賤機中小学校前07:35 着
-
牛妻07:35 着
-
牛妻坂下07:36 着
-
油山07:38 着
-
松野小学校前07:39 着
-
松野07:39 着
-
十二天07:40 着
-
津渡野07:41 着
-
郷島宮前07:43 着
-
郷島07:44 着
-
野田平入口07:45 着
-
俵沢07:46 着
-
六番07:47 着
-
相渕07:50 着
-
蕨野07:51 着
-
蕨野温泉07:52 着
-
八重沢07:53 着
-
横山07:54 着
-
真富士の里07:55 着
-
平野原07:56 着
-
平野07:56 着
-
大河内学校前07:57 着
-
中平(静岡市)08:00 着
-
北沢08:02 着
-
下渡08:04 着
-
上渡08:05 着
-
渡本08:06 着
-
大和田08:09 着
-
藤代入口08:15 着
-
珠数窪08:16 着
-
入島08:18 着
-
湯の森08:19 着
-
六郎木08:21 着
-
関の沢入口08:21 着
-
本村(静岡市)08:22 着
-
孫佐島08:27 着
-
大野木08:28 着
-
草木08:31 着
-
赤水08:32 着
-
池尻橋08:33 着
-
新田(静岡市)08:34 着
-
新田温泉黄金の湯08:37 着
-
安倍大滝入口08:41 着
-
梅ヶ島温泉入口08:42 着
-
梅ヶ島温泉08:45着