メニュー
停車バス停
やちよちょう
やちよちょう
安倍線
[116] 梅ヶ島温泉ゆき
通過済みのバス停を見る
-
八千代町15:00 着
-
赤鳥居浅間神社入口15:01 着
-
材木町15:02 着
-
井の宮局前15:03 着
-
妙見下15:04 着
-
籠上15:05 着
-
籠上中15:06 着
-
籠上北秀英予備校前15:08 着
-
昭府一丁目15:10 着
-
昭府二丁目15:11 着
-
松富団地入口15:12 着
-
御新田15:13 着
-
御新田上15:14 着
-
松富15:15 着
-
賤機南小学校前15:16 着
-
中部運転免許センター入口15:17 着
-
福田ヶ谷新田15:18 着
-
福田ヶ谷15:18 着
-
福田ヶ谷上15:19 着
-
下15:19 着
-
下公民館前15:20 着
-
鯨ヶ池入口15:21 着
-
桜峠入口15:22 着
-
門屋南15:23 着
-
門屋15:24 着
-
牛妻笹子15:25 着
-
牛妻原15:26 着
-
賤機中小学校前15:27 着
-
牛妻15:27 着
-
牛妻坂下15:28 着
-
油山15:30 着
-
松野小学校前15:31 着
-
松野15:31 着
-
十二天15:32 着
-
津渡野15:33 着
-
郷島宮前15:35 着
-
郷島15:36 着
-
野田平入口15:37 着
-
俵沢15:38 着
-
六番15:39 着
-
相渕15:42 着
-
蕨野15:43 着
-
蕨野温泉15:44 着
-
八重沢15:45 着
-
横山15:46 着
-
真富士の里15:47 着
-
平野原15:48 着
-
平野15:48 着
-
大河内学校前15:49 着
-
中平(静岡市)15:52 着
-
北沢15:54 着
-
下渡15:56 着
-
上渡15:57 着
-
渡本15:58 着
-
大和田16:01 着
-
藤代入口16:07 着
-
珠数窪16:08 着
-
入島16:10 着
-
湯の森16:11 着
-
六郎木16:13 着
-
関の沢入口16:13 着
-
本村(静岡市)16:14 着
-
孫佐島16:19 着
-
大野木16:20 着
-
草木16:23 着
-
赤水16:24 着
-
池尻橋16:25 着
-
新田(静岡市)16:26 着
-
新田温泉黄金の湯16:29 着
-
安倍大滝入口16:33 着
-
梅ヶ島温泉入口16:34 着
-
梅ヶ島温泉16:37着