メニュー
停車バス停
ちゅうぶうんてんめんきょせんたーいりぐち
ちゅうぶうんてんめんきょせんたーいりぐち
安倍線
[116] 梅ヶ島温泉ゆき
通過済みのバス停を見る
-
中部運転免許センター入口13:06 着
-
福田ヶ谷新田13:07 着
-
福田ヶ谷13:08 着
-
福田ヶ谷上13:09 着
-
下13:09 着
-
下公民館前13:10 着
-
鯨ヶ池入口13:11 着
-
桜峠入口13:12 着
-
門屋南13:13 着
-
門屋13:14 着
-
牛妻笹子13:15 着
-
牛妻原13:16 着
-
賤機中小学校前13:17 着
-
牛妻13:17 着
-
牛妻坂下13:18 着
-
油山13:20 着
-
松野小学校前13:21 着
-
松野13:21 着
-
十二天13:22 着
-
津渡野13:23 着
-
郷島宮前13:25 着
-
郷島13:26 着
-
野田平入口13:27 着
-
俵沢13:28 着
-
六番13:29 着
-
相渕13:32 着
-
蕨野13:33 着
-
蕨野温泉13:34 着
-
八重沢13:35 着
-
横山13:36 着
-
真富士の里13:37 着
-
平野原13:38 着
-
平野13:38 着
-
大河内学校前13:39 着
-
中平(静岡市)13:42 着
-
北沢13:44 着
-
下渡13:46 着
-
上渡13:47 着
-
渡本13:48 着
-
大和田13:51 着
-
藤代入口13:57 着
-
珠数窪13:58 着
-
入島14:00 着
-
湯の森14:01 着
-
六郎木14:03 着
-
関の沢入口14:03 着
-
本村(静岡市)14:04 着
-
孫佐島14:09 着
-
大野木14:10 着
-
草木14:13 着
-
赤水14:14 着
-
池尻橋14:15 着
-
新田(静岡市)14:16 着
-
新田温泉黄金の湯14:19 着
-
安倍大滝入口14:23 着
-
梅ヶ島温泉入口14:24 着
-
梅ヶ島温泉14:27着