メニュー
停車バス停
いのみやきょくまえ
いのみやきょくまえ
安倍線
[116] 梅ヶ島温泉ゆき
通過済みのバス停を見る
-
井の宮局前14:37 着
-
妙見下14:38 着
-
籠上14:39 着
-
籠上中14:40 着
-
籠上北秀英予備校前14:42 着
-
昭府一丁目14:44 着
-
昭府二丁目14:45 着
-
松富団地入口14:46 着
-
御新田14:47 着
-
御新田上14:48 着
-
松富14:49 着
-
賤機南小学校前14:50 着
-
中部運転免許センター入口14:51 着
-
福田ヶ谷新田14:52 着
-
福田ヶ谷14:53 着
-
福田ヶ谷上14:54 着
-
下14:54 着
-
下公民館前14:55 着
-
鯨ヶ池入口14:56 着
-
桜峠入口14:57 着
-
門屋南14:58 着
-
門屋14:59 着
-
牛妻笹子15:00 着
-
牛妻原15:01 着
-
賤機中小学校前15:02 着
-
牛妻15:02 着
-
牛妻坂下15:03 着
-
油山15:05 着
-
松野小学校前15:06 着
-
松野15:06 着
-
十二天15:07 着
-
津渡野15:08 着
-
郷島宮前15:10 着
-
郷島15:11 着
-
野田平入口15:12 着
-
俵沢15:13 着
-
六番15:14 着
-
相渕15:17 着
-
蕨野15:18 着
-
蕨野温泉15:19 着
-
八重沢15:20 着
-
横山15:21 着
-
真富士の里15:22 着
-
平野原15:23 着
-
平野15:23 着
-
大河内学校前15:24 着
-
中平(静岡市)15:27 着
-
北沢15:29 着
-
下渡15:31 着
-
上渡15:32 着
-
渡本15:33 着
-
大和田15:36 着
-
藤代入口15:42 着
-
珠数窪15:43 着
-
入島15:45 着
-
湯の森15:46 着
-
六郎木15:48 着
-
関の沢入口15:48 着
-
本村(静岡市)15:49 着
-
孫佐島15:54 着
-
大野木15:55 着
-
草木15:58 着
-
赤水15:59 着
-
池尻橋16:00 着
-
新田(静岡市)16:01 着
-
新田温泉黄金の湯16:04 着
-
安倍大滝入口16:08 着
-
梅ヶ島温泉入口16:09 着
-
梅ヶ島温泉16:12着