メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
湯の森
ゆのもり
ゆのもり
安倍線
安倍線
[116] 梅ヶ島温泉ゆき
通過済みのバス停を見る
新静岡
12:39
発
静岡駅前
12:42
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
12:46
着
中町(静岡市)
12:48
着
八千代町
12:49
着
赤鳥居浅間神社入口
12:50
着
材木町
12:51
着
井の宮局前
12:52
着
妙見下
12:53
着
籠上
12:54
着
籠上中
12:55
着
籠上北秀英予備校前
12:57
着
昭府一丁目
12:59
着
昭府二丁目
13:00
着
松富団地入口
13:01
着
御新田
13:02
着
御新田上
13:03
着
松富
13:04
着
賤機南小学校前
13:05
着
中部運転免許センター入口
13:06
着
福田ヶ谷新田
13:07
着
福田ヶ谷
13:08
着
福田ヶ谷上
13:09
着
下
13:09
着
下公民館前
13:10
着
鯨ヶ池入口
13:11
着
桜峠入口
13:12
着
門屋南
13:13
着
門屋
13:14
着
牛妻笹子
13:15
着
牛妻原
13:16
着
賤機中小学校前
13:17
着
牛妻
13:17
着
牛妻坂下
13:18
着
油山
13:20
着
松野小学校前
13:21
着
松野
13:21
着
十二天
13:22
着
津渡野
13:23
着
郷島宮前
13:25
着
郷島
13:26
着
野田平入口
13:27
着
俵沢
13:28
着
六番
13:29
着
相渕
13:32
着
蕨野
13:33
着
蕨野温泉
13:34
着
八重沢
13:35
着
横山
13:36
着
真富士の里
13:37
着
平野原
13:38
着
平野
13:38
着
大河内学校前
13:39
着
中平(静岡市)
13:42
着
北沢
13:44
着
下渡
13:46
着
上渡
13:47
着
渡本
13:48
着
大和田
13:51
着
藤代入口
13:57
着
珠数窪
13:58
着
入島
14:00
着
湯の森
14:01
着
六郎木
14:03
着
関の沢入口
14:03
着
本村(静岡市)
14:04
着
孫佐島
14:09
着
大野木
14:10
着
草木
14:13
着
赤水
14:14
着
池尻橋
14:15
着
新田(静岡市)
14:16
着
新田温泉黄金の湯
14:19
着
安倍大滝入口
14:23
着
梅ヶ島温泉入口
14:24
着
梅ヶ島温泉
14:27
着
免責事項
PCページはこちら