メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
湯の森
ゆのもり
ゆのもり
安倍線
安倍線
[116] 梅ヶ島温泉ゆき
通過済みのバス停を見る
新静岡
07:00
発
静岡駅前
07:03
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
07:07
着
中町(静岡市)
07:09
着
八千代町
07:10
着
赤鳥居浅間神社入口
07:11
着
材木町
07:12
着
井の宮局前
07:13
着
妙見下
07:14
着
籠上
07:15
着
籠上中
07:16
着
籠上北秀英予備校前
07:17
着
昭府一丁目
07:18
着
昭府二丁目
07:19
着
松富団地入口
07:20
着
御新田
07:21
着
御新田上
07:22
着
松富
07:23
着
賤機南小学校前
07:24
着
中部運転免許センター入口
07:25
着
福田ヶ谷新田
07:26
着
福田ヶ谷
07:26
着
福田ヶ谷上
07:27
着
下
07:27
着
下公民館前
07:28
着
鯨ヶ池入口
07:29
着
桜峠入口
07:30
着
門屋南
07:31
着
門屋
07:32
着
牛妻笹子
07:33
着
牛妻原
07:34
着
賤機中小学校前
07:35
着
牛妻
07:35
着
牛妻坂下
07:36
着
油山
07:38
着
松野小学校前
07:39
着
松野
07:39
着
十二天
07:40
着
津渡野
07:41
着
郷島宮前
07:43
着
郷島
07:44
着
野田平入口
07:45
着
俵沢
07:46
着
六番
07:47
着
相渕
07:50
着
蕨野
07:51
着
蕨野温泉
07:52
着
八重沢
07:53
着
横山
07:54
着
真富士の里
07:55
着
平野原
07:56
着
平野
07:56
着
大河内学校前
07:57
着
中平(静岡市)
08:00
着
北沢
08:02
着
下渡
08:04
着
上渡
08:05
着
渡本
08:06
着
大和田
08:09
着
藤代入口
08:15
着
珠数窪
08:16
着
入島
08:18
着
湯の森
08:19
着
六郎木
08:21
着
関の沢入口
08:21
着
本村(静岡市)
08:22
着
孫佐島
08:27
着
大野木
08:28
着
草木
08:31
着
赤水
08:32
着
池尻橋
08:33
着
新田(静岡市)
08:34
着
新田温泉黄金の湯
08:37
着
安倍大滝入口
08:41
着
梅ヶ島温泉入口
08:42
着
梅ヶ島温泉
08:45
着
免責事項
PCページはこちら