メニュー
停車バス停
おおこうちがっこうまえ
おおこうちがっこうまえ
安倍線
[116] 梅ヶ島温泉ゆき
通過済みのバス停を見る
-
大河内学校前11:39 着
-
中平(静岡市)11:42 着
-
北沢11:44 着
-
下渡11:46 着
-
上渡11:47 着
-
渡本11:48 着
-
大和田11:51 着
-
藤代入口11:57 着
-
珠数窪11:58 着
-
入島12:00 着
-
湯の森12:01 着
-
六郎木12:03 着
-
関の沢入口12:03 着
-
本村(静岡市)12:04 着
-
孫佐島12:09 着
-
大野木12:10 着
-
草木12:13 着
-
赤水12:14 着
-
池尻橋12:15 着
-
新田(静岡市)12:16 着
-
新田温泉黄金の湯12:19 着
-
安倍大滝入口12:23 着
-
梅ヶ島温泉入口12:24 着
-
梅ヶ島温泉12:27着