メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
珠数窪
じゅずくぼ
じゅずくぼ
安倍線
安倍線
[116] 梅ヶ島温泉ゆき
通過済みのバス停を見る
新静岡
10:39
発
静岡駅前
10:42
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
10:46
着
中町(静岡市)
10:48
着
八千代町
10:49
着
赤鳥居浅間神社入口
10:50
着
材木町
10:51
着
井の宮局前
10:52
着
妙見下
10:53
着
籠上
10:54
着
籠上中
10:55
着
籠上北秀英予備校前
10:57
着
昭府一丁目
10:59
着
昭府二丁目
11:00
着
松富団地入口
11:01
着
御新田
11:02
着
御新田上
11:03
着
松富
11:04
着
賤機南小学校前
11:05
着
中部運転免許センター入口
11:06
着
福田ヶ谷新田
11:07
着
福田ヶ谷
11:08
着
福田ヶ谷上
11:09
着
下
11:09
着
下公民館前
11:10
着
鯨ヶ池入口
11:11
着
桜峠入口
11:12
着
門屋南
11:13
着
門屋
11:14
着
牛妻笹子
11:15
着
牛妻原
11:16
着
賤機中小学校前
11:17
着
牛妻
11:17
着
牛妻坂下
11:18
着
油山
11:20
着
松野小学校前
11:21
着
松野
11:21
着
十二天
11:22
着
津渡野
11:23
着
郷島宮前
11:25
着
郷島
11:26
着
野田平入口
11:27
着
俵沢
11:28
着
六番
11:29
着
相渕
11:32
着
蕨野
11:33
着
蕨野温泉
11:34
着
八重沢
11:35
着
横山
11:36
着
真富士の里
11:37
着
平野原
11:38
着
平野
11:38
着
大河内学校前
11:39
着
中平(静岡市)
11:42
着
北沢
11:44
着
下渡
11:46
着
上渡
11:47
着
渡本
11:48
着
大和田
11:51
着
藤代入口
11:57
着
珠数窪
11:58
着
入島
12:00
着
湯の森
12:01
着
六郎木
12:03
着
関の沢入口
12:03
着
本村(静岡市)
12:04
着
孫佐島
12:09
着
大野木
12:10
着
草木
12:13
着
赤水
12:14
着
池尻橋
12:15
着
新田(静岡市)
12:16
着
新田温泉黄金の湯
12:19
着
安倍大滝入口
12:23
着
梅ヶ島温泉入口
12:24
着
梅ヶ島温泉
12:27
着
免責事項
PCページはこちら