メニュー
停車バス停
みょうけんした
みょうけんした
安倍線
[116] 梅ヶ島温泉ゆき
通過済みのバス停を見る
-
妙見下10:53 着
-
籠上10:54 着
-
籠上中10:55 着
-
籠上北秀英予備校前10:57 着
-
昭府一丁目10:59 着
-
昭府二丁目11:00 着
-
松富団地入口11:01 着
-
御新田11:02 着
-
御新田上11:03 着
-
松富11:04 着
-
賤機南小学校前11:05 着
-
中部運転免許センター入口11:06 着
-
福田ヶ谷新田11:07 着
-
福田ヶ谷11:08 着
-
福田ヶ谷上11:09 着
-
下11:09 着
-
下公民館前11:10 着
-
鯨ヶ池入口11:11 着
-
桜峠入口11:12 着
-
門屋南11:13 着
-
門屋11:14 着
-
牛妻笹子11:15 着
-
牛妻原11:16 着
-
賤機中小学校前11:17 着
-
牛妻11:17 着
-
牛妻坂下11:18 着
-
油山11:20 着
-
松野小学校前11:21 着
-
松野11:21 着
-
十二天11:22 着
-
津渡野11:23 着
-
郷島宮前11:25 着
-
郷島11:26 着
-
野田平入口11:27 着
-
俵沢11:28 着
-
六番11:29 着
-
相渕11:32 着
-
蕨野11:33 着
-
蕨野温泉11:34 着
-
八重沢11:35 着
-
横山11:36 着
-
真富士の里11:37 着
-
平野原11:38 着
-
平野11:38 着
-
大河内学校前11:39 着
-
中平(静岡市)11:42 着
-
北沢11:44 着
-
下渡11:46 着
-
上渡11:47 着
-
渡本11:48 着
-
大和田11:51 着
-
藤代入口11:57 着
-
珠数窪11:58 着
-
入島12:00 着
-
湯の森12:01 着
-
六郎木12:03 着
-
関の沢入口12:03 着
-
本村(静岡市)12:04 着
-
孫佐島12:09 着
-
大野木12:10 着
-
草木12:13 着
-
赤水12:14 着
-
池尻橋12:15 着
-
新田(静岡市)12:16 着
-
新田温泉黄金の湯12:19 着
-
安倍大滝入口12:23 着
-
梅ヶ島温泉入口12:24 着
-
梅ヶ島温泉12:27着