メニュー
停車バス停
まつのしょうがっこうまえ
まつのしょうがっこうまえ
安倍線
[116] 梅ヶ島温泉ゆき
通過済みのバス停を見る
-
松野小学校前07:39 着
-
松野07:39 着
-
十二天07:40 着
-
津渡野07:41 着
-
郷島宮前07:43 着
-
郷島07:44 着
-
野田平入口07:45 着
-
俵沢07:46 着
-
六番07:47 着
-
相渕07:50 着
-
蕨野07:51 着
-
蕨野温泉07:52 着
-
八重沢07:53 着
-
横山07:54 着
-
真富士の里07:55 着
-
平野原07:56 着
-
平野07:56 着
-
大河内学校前07:57 着
-
中平(静岡市)08:00 着
-
北沢08:02 着
-
下渡08:04 着
-
上渡08:05 着
-
渡本08:06 着
-
大和田08:09 着
-
藤代入口08:15 着
-
珠数窪08:16 着
-
入島08:18 着
-
湯の森08:19 着
-
六郎木08:21 着
-
関の沢入口08:21 着
-
本村(静岡市)08:22 着
-
孫佐島08:27 着
-
大野木08:28 着
-
草木08:31 着
-
赤水08:32 着
-
池尻橋08:33 着
-
新田(静岡市)08:34 着
-
新田温泉黄金の湯08:37 着
-
安倍大滝入口08:41 着
-
梅ヶ島温泉入口08:42 着
-
梅ヶ島温泉08:45着