メニュー
停車バス停
じゅうにてん
じゅうにてん
安倍線
[116] 梅ヶ島温泉ゆき
通過済みのバス停を見る
-
十二天09:11 着
-
津渡野09:12 着
-
郷島宮前09:14 着
-
郷島09:15 着
-
野田平入口09:16 着
-
俵沢09:17 着
-
六番09:18 着
-
相渕09:21 着
-
蕨野09:22 着
-
蕨野温泉09:23 着
-
八重沢09:24 着
-
横山09:25 着
-
真富士の里09:26 着
-
平野原09:27 着
-
平野09:27 着
-
大河内学校前09:28 着
-
中平(静岡市)09:31 着
-
北沢09:33 着
-
下渡09:35 着
-
上渡09:36 着
-
渡本09:37 着
-
大和田09:40 着
-
藤代入口09:46 着
-
珠数窪09:47 着
-
入島09:49 着
-
湯の森09:50 着
-
六郎木09:52 着
-
関の沢入口09:52 着
-
本村(静岡市)09:53 着
-
孫佐島09:58 着
-
大野木09:59 着
-
草木10:02 着
-
赤水10:03 着
-
池尻橋10:04 着
-
新田(静岡市)10:05 着
-
新田温泉黄金の湯10:08 着
-
安倍大滝入口10:12 着
-
梅ヶ島温泉入口10:13 着
-
梅ヶ島温泉10:16着