メニュー
停車バス停
まつのしょうがっこうまえ
まつのしょうがっこうまえ
安倍線
[116] 梅ヶ島温泉ゆき
通過済みのバス停を見る
-
松野小学校前10:51 着
-
松野10:51 着
-
十二天10:52 着
-
津渡野10:53 着
-
郷島宮前10:55 着
-
郷島10:56 着
-
野田平入口10:57 着
-
俵沢10:58 着
-
六番10:59 着
-
相渕11:02 着
-
蕨野11:03 着
-
蕨野温泉11:04 着
-
八重沢11:05 着
-
横山11:06 着
-
真富士の里11:07 着
-
平野原11:08 着
-
平野11:08 着
-
大河内学校前11:09 着
-
中平(静岡市)11:12 着
-
北沢11:14 着
-
下渡11:16 着
-
上渡11:17 着
-
渡本11:18 着
-
大和田11:21 着
-
藤代入口11:27 着
-
珠数窪11:28 着
-
入島11:30 着
-
湯の森11:31 着
-
六郎木11:33 着
-
関の沢入口11:33 着
-
本村(静岡市)11:34 着
-
孫佐島11:39 着
-
大野木11:40 着
-
草木11:43 着
-
赤水11:44 着
-
池尻橋11:45 着
-
新田(静岡市)11:46 着
-
新田温泉黄金の湯11:49 着
-
安倍大滝入口11:53 着
-
梅ヶ島温泉入口11:54 着
-
梅ヶ島温泉11:57着