メニュー
停車バス停
しずはたなかしょうがっこうまえ
しずはたなかしょうがっこうまえ
安倍線
[116] 梅ヶ島温泉ゆき
通過済みのバス停を見る
-
賤機中小学校前13:27 着
-
牛妻13:27 着
-
牛妻坂下13:28 着
-
油山13:30 着
-
松野小学校前13:31 着
-
松野13:31 着
-
十二天13:32 着
-
津渡野13:33 着
-
郷島宮前13:35 着
-
郷島13:36 着
-
野田平入口13:37 着
-
俵沢13:38 着
-
六番13:39 着
-
相渕13:42 着
-
蕨野13:43 着
-
蕨野温泉13:44 着
-
八重沢13:45 着
-
横山13:46 着
-
真富士の里13:47 着
-
平野原13:48 着
-
平野13:48 着
-
大河内学校前13:49 着
-
中平(静岡市)13:52 着
-
北沢13:54 着
-
下渡13:56 着
-
上渡13:57 着
-
渡本13:58 着
-
大和田14:01 着
-
藤代入口14:07 着
-
珠数窪14:08 着
-
入島14:10 着
-
湯の森14:11 着
-
六郎木14:13 着
-
関の沢入口14:13 着
-
本村(静岡市)14:14 着
-
孫佐島14:19 着
-
大野木14:20 着
-
草木14:23 着
-
赤水14:24 着
-
池尻橋14:25 着
-
新田(静岡市)14:26 着
-
新田温泉黄金の湯14:29 着
-
安倍大滝入口14:33 着
-
梅ヶ島温泉入口14:34 着
-
梅ヶ島温泉14:37着