メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
中町(静岡市)
なかちょう
なかちょう
美和大谷線
美和大谷線
[35] 静大前経由 新静岡伝馬町・静岡駅ゆき
通過済みのバス停を見る
奥長島
08:28
発
口長島
08:29
着
谷沢
08:31
着
栗島(静岡市)
08:32
着
湯権現
08:33
着
敷地上
08:34
着
敷地
08:35
着
舟沢上
08:37
着
舟沢
08:37
着
一面
08:39
着
八十岡入口
08:41
着
原田
08:43
着
美和中学校前
08:44
着
遠藤新田
08:46
着
美和小学校入口
08:47
着
美和団地前
08:48
着
中の郷(静岡市)
08:49
着
安倍口団地北
08:50
着
安倍口団地南
08:51
着
安倍口小学校前
08:53
着
安倍口郵便局前
08:54
着
安倍口新田
08:54
着
下与北
08:55
着
西ヶ谷運動場入口
08:56
着
秋山町
08:58
着
伊呂波町
08:59
着
新伝馬
09:01
着
籠上中
09:03
着
籠上
09:03
着
妙見下
09:04
着
井の宮局前
09:05
着
材木町
09:06
着
赤鳥居浅間神社入口
09:07
着
八千代町
09:09
着
中町(静岡市)
09:11
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
09:13
着
新静岡
09:15
着
静岡駅前
09:20
着
栄町(静岡市)
09:22
着
日の出町
09:23
着
下横田
09:24
着
曲金静鉄不動産静岡南店前
09:28
着
済生会病院前
09:29
着
小鹿局前
09:30
着
競輪場入口
09:32
着
小鹿
09:33
着
小鹿公民館前
09:34
着
堀ノ内
09:35
着
静大片山
09:37
着
静岡大学
09:39
着
免責事項
PCページはこちら