停車バス停
材木町ざいもくちょう
ざいもくちょう
美和大谷線
美和大谷線
[35] 静岡駅経由 静大前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
静岡大学12:59 発
-
静大片山13:00 着
-
堀ノ内13:02 着
-
小鹿公民館前13:04 着
-
小鹿13:06 着
-
競輪場入口13:08 着
-
小鹿局前13:10 着
-
済生会病院前13:11 着
-
曲金静鉄不動産静岡南店前13:13 着
-
下横田13:16 着
-
日の出町13:18 着
-
栄町(静岡市)13:20 着
-
静岡駅前13:24 着
-
新静岡13:27 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前13:29 着
-
中町(静岡市)13:31 着
-
八千代町13:32 着
-
赤鳥居浅間神社入口13:33 着
-
材木町13:34 着
-
井の宮局前13:35 着
-
妙見下13:36 着
-
籠上13:37 着
-
籠上中13:38 着
-
新伝馬13:40 着
-
伊呂波町13:42 着
-
秋山町13:43 着
-
西ヶ谷運動場入口13:45 着
-
下与北13:46 着
-
安倍口新田13:47 着
-
安倍口郵便局前13:48 着
-
安倍口小学校前13:49 着
-
安倍口団地南13:50 着
-
安倍口団地北13:51 着
-
中の郷(静岡市)13:52 着
-
美和団地前13:54 着
-
美和小学校入口13:55 着
-
遠藤新田13:56 着
-
美和中学校前13:58 着
-
原田13:59 着
-
八十岡入口14:00 着
-
一面14:01 着
-
舟沢14:02 着
-
舟沢上14:03 着
-
敷地14:05 着
-
敷地上14:06 着
-
湯権現14:07 着
-
栗島(静岡市)14:08 着
-
谷沢14:10 着
-
口長島14:12 着
-
奥長島14:14着