メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
中の郷(静岡市)
なかのごう
なかのごう
美和大谷線
美和大谷線
[35] 新静岡・静岡駅経由 静大前ゆき
通過済みのバス停を見る
静岡大学
14:11
発
静大片山
14:12
着
堀ノ内
14:14
着
小鹿公民館前
14:16
着
小鹿
14:18
着
競輪場入口
14:20
着
小鹿局前
14:22
着
済生会病院前
14:23
着
曲金静鉄不動産静岡南店前
14:25
着
下横田
14:28
着
日の出町
14:30
着
栄町(静岡市)
14:32
着
静岡駅前
14:36
着
新静岡
14:39
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
14:41
着
中町(静岡市)
14:43
着
八千代町
14:44
着
赤鳥居浅間神社入口
14:45
着
材木町
14:46
着
井の宮局前
14:47
着
妙見下
14:48
着
籠上
14:49
着
籠上中
14:50
着
新伝馬
14:52
着
伊呂波町
14:54
着
秋山町
14:55
着
西ヶ谷運動場入口
14:57
着
下与北
14:58
着
安倍口新田
14:59
着
安倍口郵便局前
15:00
着
安倍口小学校前
15:01
着
安倍口団地南
15:02
着
安倍口団地北
15:03
着
中の郷(静岡市)
15:04
着
美和団地前
15:06
着
美和小学校入口
15:07
着
遠藤新田
15:08
着
美和中学校前
15:10
着
原田
15:11
着
八十岡入口
15:12
着
一面
15:13
着
舟沢
15:14
着
舟沢上
15:15
着
敷地
15:17
着
敷地上
15:18
着
湯権現
15:19
着
栗島(静岡市)
15:20
着
谷沢
15:22
着
口長島
15:24
着
奥長島
15:26
着
免責事項
PCページはこちら