メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
済生会病院前
さいせいかいびょういんまえ
さいせいかいびょういんまえ
美和大谷線
美和大谷線
[35] 静大前ゆき
通過済みのバス停を見る
奥長島
12:44
発
口長島
12:45
着
谷沢
12:47
着
栗島(静岡市)
12:49
着
湯権現
12:50
着
敷地上
12:51
着
敷地
12:52
着
舟沢上
12:53
着
舟沢
12:54
着
一面
12:55
着
八十岡入口
12:56
着
原田
12:57
着
美和中学校前
12:59
着
遠藤新田
13:01
着
美和小学校入口
13:02
着
美和団地前
13:03
着
中の郷(静岡市)
13:04
着
安倍口団地北
13:05
着
安倍口団地南
13:06
着
安倍口小学校前
13:07
着
安倍口郵便局前
13:08
着
安倍口新田
13:09
着
下与北
13:10
着
西ヶ谷運動場入口
13:11
着
秋山町
13:13
着
伊呂波町
13:14
着
新伝馬
13:16
着
籠上中
13:18
着
籠上
13:19
着
妙見下
13:20
着
井の宮局前
13:21
着
材木町
13:22
着
赤鳥居浅間神社入口
13:23
着
八千代町
13:25
着
中町(静岡市)
13:27
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
13:29
着
新静岡
13:31
着
静岡駅前
13:36
着
栄町(静岡市)
13:38
着
日の出町
13:39
着
下横田
13:40
着
曲金静鉄不動産静岡南店前
13:43
着
済生会病院前
13:45
着
小鹿局前
13:46
着
競輪場入口
13:48
着
小鹿
13:49
着
小鹿公民館前
13:51
着
堀ノ内
13:53
着
静大片山
13:55
着
静岡大学
13:57
着
免責事項
PCページはこちら