メニュー
停車バス停
おしか
おしか
美和大谷線
[35] 静大前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
小鹿11:37 着
-
小鹿公民館前11:39 着
-
堀ノ内11:41 着
-
静大片山11:43 着
-
静岡大学11:45着