メニュー
停車バス停
おしか
おしか
美和大谷線
[35] 静大前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
小鹿17:27 着
-
小鹿公民館前17:29 着
-
堀ノ内17:31 着
-
静大片山17:33 着
-
静岡大学17:35着