メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間中の運行について
お
盆
期
間
中
の
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
の
路
線
を
除
き
土
曜
ダ
イ
ヤ
で
運
行
さ
せ
て
い
た
だ
き
ま
す
。
ご
確
認
の
上
ご
利
用
い
た
だ
き
ま
す
よ
う
よ
ろ
し
く
お
願
い
申
し
上
げ
ま
す
。
戻る
停車バス停
新静岡
しんしずおか
しんしずおか
美和大谷線
美和大谷線
[35] 済生会病院・小鹿方面経由 静大前ゆき
通過済みのバス停を見る
奥長島
10:32
発
口長島
10:33
着
谷沢
10:35
着
栗島(静岡市)
10:37
着
湯権現
10:38
着
敷地上
10:39
着
敷地
10:40
着
舟沢上
10:41
着
舟沢
10:42
着
一面
10:43
着
八十岡入口
10:44
着
原田
10:45
着
美和中学校前
10:47
着
遠藤新田
10:49
着
美和小学校入口
10:50
着
美和団地前
10:51
着
中の郷(静岡市)
10:52
着
安倍口団地北
10:53
着
安倍口団地南
10:54
着
安倍口小学校前
10:55
着
安倍口郵便局前
10:56
着
安倍口新田
10:57
着
下与北
10:58
着
西ヶ谷運動場入口
10:59
着
秋山町
11:01
着
伊呂波町
11:02
着
新伝馬
11:04
着
籠上中
11:06
着
籠上
11:07
着
妙見下
11:08
着
井の宮局前
11:09
着
材木町
11:10
着
赤鳥居浅間神社入口
11:11
着
八千代町
11:13
着
中町(静岡市)
11:15
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
11:17
着
新静岡
11:19
着
静岡駅前
11:24
着
栄町(静岡市)
11:26
着
日の出町
11:27
着
下横田
11:28
着
曲金静鉄不動産静岡南店前
11:31
着
済生会病院前
11:33
着
小鹿局前
11:34
着
競輪場入口
11:36
着
小鹿
11:37
着
小鹿公民館前
11:39
着
堀ノ内
11:41
着
静大片山
11:43
着
静岡大学
11:45
着
免責事項
PCページはこちら