メニュー
停車バス停
いろはちょう
いろはちょう
美和大谷線
[35] 静岡駅経由 静大前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
伊呂波町16:49 着
-
新伝馬16:51 着
-
籠上中16:53 着
-
籠上16:54 着
-
妙見下16:55 着
-
井の宮局前16:56 着
-
材木町16:57 着
-
赤鳥居浅間神社入口16:58 着
-
八千代町17:00 着
-
中町(静岡市)17:02 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前17:05 着
-
新静岡17:07 着
-
静岡駅前17:12 着
-
栄町(静岡市)17:14 着
-
日の出町17:15 着
-
下横田17:17 着
-
曲金静鉄不動産静岡南店前17:20 着
-
済生会病院前17:22 着
-
小鹿局前17:23 着
-
競輪場入口17:25 着
-
小鹿17:27 着
-
小鹿公民館前17:29 着
-
堀ノ内17:31 着
-
静大片山17:33 着
-
静岡大学17:35着